NBC Workrent

Unsere Vision

We

connect

People!

Unser Team

Geschäftsführer

Denis Fuchs  – Geschäftsführer 

Email: denis.fuchs@nbcworkrent.com

Teamassistentin

Caroline Bauer  – Teamleiterin 

Email:caroline.bauer@nbcworkrent.com 

Lohnverrechnung

Susanne Böck – Lohnverrechnung 

Email: susanne.boeck@nbcworkrent.com 

Buchhaltung

Maja Bukowski  – Buchhaltung 

Email: maja.bukowski@nbcworkrent.com

Buchhaltung

Susi Bastler  – Buchhaltung  

Email:susi.bassler@nbcworkrent.com 

Standortleiter

Mijat Miskic- Standortleiter

Email: mijat.miskic@nbcworkrent.com 

Kunden- & Personalberatung

Klaudia Röst  – Kunden- & Personalberatung

Email: klaudia.roest@nbcworkrent.com

Kunden- & Personalberatung

Kris Arandelovic  – Kunden- & Personalberatung

Email:kris.arandelovic@nbcworkrent.com 

Kunden- & Personalberatung

Mateo Radic – Kunden- & Personalberatung

Email: mateo.radic@nbcworkrent.com 

Kunden- & Personalberatung

Sascha Klinger  – Kunden- & Personalberatung

Email: sascha.klinger@nbcworkrent.com

Kunden- & Personalberatung

Felix Rauch  – Kunden- & Personalberatung

Email:felix.rauch@nbcworkrent.com 

Kunden- & Personalberatung

Ivana Marusic – Kunden- & Personalberatung

Email:ivana.marusic@nbcworkrent.com 

Vertriebsleiter

Michael Marijanovic  – Vertriebsleiter 

Email: michael.marijanovic@nbcworkrent.com

Vertrieb & Neukundenakquise

Ivan Bosnic  –  Vertrieb & Neukundenakquise 

Email:ivan.bosnic@nbcworkrent.com 

Marketing

Andreas Wikowski – Marketing 

Email:andreas.wikowski@nbcworkrent.com 

Recruiter

Chan Lee Betz  – Recruiter

Email:chan.betz@nbcworkrent.com

Recruiterin

Nicolle Schneider  –  Recruiterin 

Email:nicolle.schneider@nbcworkrent.com 

Recruiter

Abdul Arouni – Recruiter

Email:abdul.arouni@nbcworkrent.com 

Geschäftsführerin

Stefanie Batinic  – Geschäftsführerin 

Email:stefanie.batinic@nbcworkrent.com

Teamleiter

Toni Riedl  –  Teamleiter 

Email:toni.riedl@nbcworkrent.com 

IT & Technik

Muhammed Öngez – IT & Technik

Email:muhammed.oengez@nbcworkrent.com 

PERSONALDIENSTLEISTUNGEN

Related Articles

Social Media & direct Contact

personal@nbcworkrent.com

 

Language / Jezik